Главная » 2018 » Май » 10 » Закрытое Первенство Упоровской ДЮСШ по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р.
11:56
Закрытое Первенство Упоровской ДЮСШ по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р.

ЗАКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Упоровской ДЮСШ

по волейболу среди девочек 2004гр-2005гр.

 

  1. Упорово
  2. г. Заводоуковск
  3. г. Шадринск
  4. г. Макушино
  5. г. Сургут
  6. Н. Тавда 2006
  7. Упорово 2006
  8. Шорохово
  9. «Прибой» г. Тюмень
  10. Нижняя Тавда
  11. Голышманово
  12. г. Курган

 

РАСПИСАНИЕ ИГР С/К «Ладья» 11-13 мая 2018г.

11 мая 2018г.

I Площадка

II Площадка

12.00 Совещания тренеров (судейская)

12:30 Упорово - г. Заводоуковск

12:30 г. Курган – Шорохово

13:20 г. Шадринск - Н. Тавда 2006

13:20 Упорово 2006 – Н. Тавда

14:10 г. Сургут - Упорово

14:10 г. Курган - Упорово 2006

15:00 г. Заводоуковск - Н. Тавда 2006

15:00 Шорохово - Н. Тавда

15:50 г. Шадринск - г. Сургут

15:50 «Прибой» г. Тюмень - г. Курган

16:30 Парад открытия

17:00 Упорово - Н. Тавда 2006

17:00 «Прибой» г. Тюмень – Упорово 2006

17:50 г. Заводоуковск - Шадринск

17:50 Н. Тавда – г. Курган

12 мая 2018г.

10:00 Макушино - г. Сургут

10:00 «Прибой» г. Тюмень - Н. Тавда

10:50 Упорово - г. Шадринск

10:50 Шорохово – Голышманово

11:40 Макушино - Н. Тавда 2006

11:40 Н. Тавда – Голышманово

12:30 Н. Тавда 2006– г.Сургут

12:30 Шорохово – Упорово 2006

13:20 Упорово - Макушино

13:20 г. Курган - Голышманово

14:10 г. Сургут - г.Заводоуковск

14:10 «Прибой» г. Тюмень - Шорохово

15:00 Макушино – г. Шадринск

15:00 Голышманово – Упорово 2006

15:50 г. Заводоуковск - Макушино

15:50 Голышманово – «Прибой» г. Тюмень

16:40 1А -3Б

16:40 4А -6Б

17:30 2А -2Б

17:30 5А -5Б

18:20 3А – 1Б

18:20 6А – 4Б

 

13 мая 2018г.

09:30 1А – 2Б

09:30 4А – 5Б

10:20 2А - 1Б

10:20 5А - 4Б

11:10 3А - 3Б

11:10 6А - 6Б

12:00 3А – 2Б

12:00 5А – 6Б

12:50 2А – 3Б

12:50 6А – 5Б

13:40 1А – 1Б

13:40 4А – 4Б

     

 

14:30 НАГРАЖДЕНИЕ

 

Просмотров: 38 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar