Главная » 2017 » Май » 11 » Первенство ТО по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р. II тур
14:42
Первенство ТО по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р. II тур

С 5 по 7 мая в городе Тюмени С.К. «Здоровье» прошёл второй тур первенства Тюменской области по волейболу среди девушек 2005-2006г.р.  В состав сборной Упоровской команды входили волейболистки из с. Упорово: Куракина Кристина; Нерадовская Юлия; Рязанова Алина; Иванова Софья; Ивасенко Дарья; Динаева Дарина; Егоренко Анфиса; Лейс Лидия; Миллер Виктория (Бызово); и Шестакова Екатерина (с.Суерка). В первенстве приняло участие пятнадцать команд юга Тюменской области:СДЮСШОР№1-1г.Тюмень,СДЮСШОР№1-2г.Тюмень, СДЮСШОР№3-1г.Тюмень,СДЮСШОР№1-3г.Тюмень, г. Тобольск 1, г. Тобольск 2, Голышмановский район, Нижнетавдинский район, «ПРИБОЙ»-1 г.Тюмень, «ПРИБОЙ»-2 г. Тюмень, Исетский район, ВК «Тюмень», г. Заводоуковск, Каскара и сборная команда Упоровского района.

Команды были разделены на три подгруппы:

Группа А                    Группа В                      Группа С

Тобольск 2                 Тобольск 1                   Упоровский район

Прибой 2                    Голышманово               Н. Тавда

Прибой 1                    СДЮСШОР №1-3          СДЮСШОР №1-2

СДЮСШОР №1-1        Исетский район            СДЮСШОР №3

Г. Заводоуковск          ВК «Тюмень»               Каскара

 

В первый день соревнований сборная команда Упоровского района проиграла команде Н. Тавды со счётом 0:2 и выиграли у команды Каскары со счётом 2:0. Во второй день соревнований легко обыграли команду СДЮСШОР №3 со счётом 2:0 и у команду СДЮСШОР №1-2. В финальной части за 4-6 места наша команда играла с командами: СДЮСШОР №1-1 и уступила со счетом0:2, выиграла у Голышманова со счётом 2:0.

Итоги 2 тура:

1 место – «ПРИБОЙ»1  г.Тюмень

2 место –  г. Тобольск

3 место – Нижнетавдинский район

4 место – «СДЮСШОР №1»1 г. Тюмень

5 место – Упоровский район

6 место – Голышмановский район

7 место – «Прибой»2 г. Тюмень

8 место – Исетский район

9 место - «СДЮСШОР№1»2 г.Тюмень

10 место – г. Заводоуковск

11 место - СДЮСШОР №3

12 место - ВК «Тюмень»

13 место – Каскара

14 место – Тобольск 2

15 место – СДЮСШОР №1-3 г. Тюмень

 

По итогам двух туров наша команда заняла четвёртое место. Соревнования прошли на высоком уровне. На таких соревнованиях дети приобретают хороший игровой опыт.

 

Тренер-преподаватель Лапина Л.В.

 

Просмотров: 40 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar