Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Кубок Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет)
09:24
Кубок Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет)

15-17 декабря в г. Заводоуковске СК «Сосновый бор» состоялся Кубок Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет). Команду Упоровского района  представляли: Шабанов Александр, Куприянов Максим, Переладов Никита, Колмаков Илья, Пономарева Оксана, Сидорова Виктория, Ракова Валентина, Серкова Елена, Лескова Людмила. В субботу предстояла индивидуальная гонка у девушек на дистанции 3 км. I место у девушек заняла Краснопёрова Валерия  с результатом 09.25 ЦПСР, II место заняла Малькова Анна с результатом 09.40,4 г. Заводоуковск, III место заняла Писаренко Мария с результатом 09.47,1 г. Заводоуковск, 26 место заняла Пономарева Оксана с результатом 12.22,4, 29 место заняла Сидорова Виктория с результатом 12.49.9, 34 место заняла Ракова Валентина с результатом 13.36,6, 35 место заняла Серкова Елена с результатом 17.53,1. У юношей на дистанции 5 км. победу одержал Сизиков Александр с результатом 11.43,4  г. Тюмень СДЮСШОР №2,  II место  занял Брызгалов Василий с результатом 11.56 г. Заводоуковск, III место занял Буренков Александр с результатом 12.09,2, 18 место занял Шабанов Александр с результатом  13.22,1, 20 место занял Куприянов Максим с результатом 13.31,7, 42 место занял Переладов Никита с результатом 27.34, 50 место занял Колмаков Илья с результатом 29.10,4.  В воскресенье предстояла индивидуальная гонка свободным стилем, девушки стартовали на дистанцию 5 км. Победу одержала Костюнина Татьяна с результатом 12.20,9 ЦПСР, II место Малькова Анна с результатом 12.42,1, III место заняла Тумасова Ляля с результатом 12.54,3, 27 место заняла Пономарёва Оксана  с результатом 16.12,5, 28 место заняла Сидорова Виктория с результатом 16.13,7. Юноши стартовали на дистанции 10 км.  I место занял Ярославцев Владимир с результатом 22.23, II место занял Сизиков Александр с результатом 22.28,5,  3 место занял Дюсембаев Дамир с результатом 22.33,6, 21 место занял Куприянов Максим с результатом 25.15,2, 24 место занял Шабанов Александр  с результатом 25.21,5, 42 место занял Переладов Никита с результатом 27.34, 50 место занял Колмаков Илья с результатом 29.10,4. В общекомандном зачете Упоровский район занял 5 место из участвовавших 12 команд.